ЦСР РБ провел тренинг командообразования для сотрудников Администрации Иглинского района РБ
11.04.2022

ЦСР РБ провел тренинг командообразования для сотрудников Администрации Иглинского района РБ

Центр стратегических разработок Республики Башкортостан (ЦСР РБ) провел тренинг командообразования для управленческого аппарата Администрации Иглинского района Республики Башкортостан.
Тренинг был направлен на управление талантами административного аппарата Иглинского района, становление самоорганизующейся высокопрофессиональной команды, обладающей большим потенциалом и нацеленной на результат. В рамках подготовки к мероприятию была проделана диагностическая работа, в том числе проведены проблемные интервью в очном формате с руководящим составом в количестве 30 человек (заместителями главы и начальниками отделов Администрации района), онлайн-тестирование команды района в количестве 80 человек с целью выявления личностных особенностей и взаимоотношений в коллективе с последующим формированием и направлением профилей сотрудников.
Завершающим этапом стало проведение 9 апреля 2022 года деловой игры на площадке Районного дома культуры района. Ключевой составляющей бизнес-игры стало совершенствование навыков командной работы, развитие командного духа, а также сплочение сотрудников администрации муниципального образования. В мероприятии принял участие трудовой коллектив во главе с руководителем Иглинского района Насыровой Гюзель Раисовной.
В завершении деловой игры Глава администрации Иглинского района Насырова Гюзель Раисовна и заместитель директора ЦСР РБ Ибрагимов Урал Фаритович отметили важность и своевременность проведения тренинга командообразования и выразили надежду на повышение заинтересованности и вовлеченности коллектива Администрации района в решение актуальных вопросов развития муниципального образования, в том числе благодаря проведению подобных мероприятий.

← Новости