Глубокоуважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества
23.02.2022

Глубокоуважаемые коллеги, дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества

В этот знаменательный день хочется в первую очередь выразить признательность и глубокое уважение всем защитникам России – бывшим, настоящим и будущим. Приносим особые слова благодарности солдатам, ветеранам, совершившим величайший подвиг 20-го века – разгром немецко-фашистских войск, угрожавших не только существованию русского народа и его государства, но и рвавшихся к мировому господству ценой порабощения стран Европы и истребления целых народов.

Благодарим тружеников тыла, в тяжелейших условиях выковавших победу и сделавших ее возможной. Вечная слава и память благодарных потомков павшим на полях сражений. Защищая отечество, они одновременно встали на защиту мировой цивилизации и ее гуманистических ценностей. Благодарим партизан и народных ополченцев, беззаветно боровшихся с врагом доступными им средствами и внесшим бесценный вклад в копилку великой Победы.

Пусть и сегодня молодое поколение учится на примере отцов и дедов мужеству, храбрости, беззаветной любви к отчизне и готовности ее защищать. Воспитание наших детей в духе патриотизма, знание собственной истории, уважение традиций русского воинства являются залогом мирного развития России в будущем.

Желаю всем вам стойкости и бодрости духа, физических и душевных сил, здоровья и долголетия, благополучия и мира!

← Новости